Пройти тест«Узнайте стоимость Вашего бассейна»Вам доступны бонус и скидка
tb29875_1

CASABLANCA C

Длина: 16.03 м

Ширина: 7 м

Высота: 2.94 м

Кол-во секций: 5

Ширина первой секции: 7 м

Ширина последней секции: 6.12 м

Вес: 2420 кг

Цена: 3 952 000 руб.

Павильон IDEALCOVER Casablanca – это эксклюзивный тип павильона для плавательного бассейна. За счет особенной конструкции со сводчатым куполом, обеспечивается исключительная прочность и безопасность. Прозрачные вертикальные стенки удобно и легко передвигаются по всей длине павильона. Такая конструкция безупречно подойдет там, где необходимо использовать внутреннее пространство по максимуму и с высокой степенью комфорта.

Отделка поверхности павильона для бассейна Casablanca требуемого цвета производиться по желанию и предпочтению заказчика. Конструкция изделия выполнена из качественного и сверхпрочного алюминия AlMgSi. Благодаря всем этим особенностям, вы, несомненно, захотите приобрести элитный павильон для бассейна IDEALCOVER Casablanca.

Вход в павильон осуществляется сбоку и располагается в самой большой секции. Он представляет собой раздвижную дверь купейного типа, оснащенную замком и детским предохранителем. В несъемной передней стенки находится откидная часть с надежным фиксатором. Боковые и торцовые стенки выполнены из прозрачного ОРГСТЕКЛА, а крыша изготовлена из прозрачного десяти миллиметрового сотового поликарбоната (3,1Вт/м2K) с отделкой NO DROP. Параллельные направляющие рельсы состоят из усиленных профилей с отделкой поверхности – элокс. Их осевое расстояние составляет 11 см. Стоит отметить, что удлинение рельсов можно приобрести дополнительно.

Особенности:

  • Современный дизайн, с возможностью выбора цвета отделки
  • Монтаж осуществляется в кротчайшие сроки
  • Высокая надежность, прочность и безопасность конструкции
  • Использование внутреннего пространства по максимуму