Пройти тест«Узнайте стоимость Вашего бассейна»Вам доступны бонус и скидка
tb29783_5

CASABLANCA Infinity B + SunDrive

Длина: 8.6 м

Ширина: 5 м

Высота: 0.75 м

Кол-во секций: 4

Ширина первой секции: 5 м

Ширина последней секции: 4.58 м

Электропривод: есть

Вес: 640 кг

Павильон для бассейна Cassablanca Infinity + SunDrive имеет новый уникальный дизайн. Кроме того, данная модель укомплектована электроприводом SunDrive, работающим от солнечной батареи. Благодаря использованию прогрессивных технологий при изготовлении, проверенная модель павильона Casablanca получила совершенно новый вид высокотехнологичной конструкции.

Использование новейших технологий сгибания оргстекла и обработки поверхности конструкции итальянской технологией Decoral предоставило нам создать абсолютно современный дизайн павильона – покрытие для бассейна Casablanca Infinity. Красота и легкость натуральных материалов достигается путём полного покрытия оргстеклом с защитой от ультрафиолетового излучения и неповторимой обработкой поверхности конструкции имитацией карбоновых волокон. Павильон для бассейна Casablanca Infinity по желанию заказчика может производиться требуемой высоты ( от 50 см ). Благодаря этим особенностям вы, несомненно, захотите купить павильон для бассейна Casablanca Infinity.

Вход в павильон для бассейна Casablanca Infinity расположен в самой большой секции, представляет собой раздвижную дверь купейного типа. Она может быть размещена на правой и на левой сторонах павильона. Плоские низкие направляющие рельсы Elegance и допустимость их удлинения предоставят полностью сдвинуть покрытие для бассейна за его пределы, не перекрывая при этом вид на прекрасный ландщафт или другие предметы территории близ вашего дома.

Особенности:

  • Добротное качество по минимальной цене
  • Современный дизайн павильона
  • Монтаж осуществляется в кратчайший срок
  • Отделка конструкции Carbon Design
  • Доступность перемещения всех секций за счет удлинения направляющих рельс Elegance
  • Поставляются исключительно в специальных ящиках (исключена опасность повреждения при перевозке)