Пройти тест«Узнайте стоимость Вашего бассейна»Вам доступны бонус и скидка
tb48581_1

DALLAS B + SunDrive

Длина: 8.6 м

Ширина: 5.19 м

Высота: 0.85 м

Кол-во секций: 4

Ширина первой секции: 5.19 м

Ширина последней секции: 4.77 м

Электропривод: есть

Вес: 460 кг

Покрытие для бассейна Dallas + SunDrive – низкий тип павильона с нтересным и аэродинамичным дизайном. Данная модель укомплектована электроприводом SunDrive, работающим от солнечной батареи. Конструкция покрытия для бассейна Dallas изготовлена из анодированного алюминия высокого качества, что усиливает её прочность. Павильон для бассейна Dallas имеет паралельные направляющие рельсы, при помощи которых возможно перемещение несущих профилей. Павильоны для бассейна Dallas легко выдерживают нагрузку снегом и воздействие ветра.

Покрытие для бассейна Dallas можно установить на заказ высокого и низкого типов. Покрытие для бассейна Dallas низкого типа позволит вам наслаждаться времяпрепровождением в бассейне при любой погоде и не перекроет вид территории близ вашего участка. При использовании павильона высокого типа Dallas можно свободно ходить в полный рост.

Отделка сотового поликарбоната покрытием NO DROP с защитой от УФ лучей сделает отдых в бассейне более приятным. Для полного открытия бассейна, конструкция павильона имеет возможность удлинения за счёт направляющих рельсов. Предоставляется возможность покраски по шкале RAL с учетом пожеланий заказчика. Современная технологическая конструкция покрытия для бассейнов Dallas обладает интересным дизайном, надёжностью и безопасностью.

Особенности:

  • Добротное качество по минимальной цене
  • Современный дизайн павильона
  • Монтаж осуществляется в кратчайший срок
  • Доступность перемещения всех секций за счет удлинения направляющих рельс Elegance
  • Поставляются исключительно в специальных ящиках (исключена опасность повреждения при перевозке)