Пройти тест«Узнайте стоимость Вашего бассейна»Вам доступны бонус и скидка
tb48583_1

INFINITY EVO B

Длина: 8,6 м

Ширина: 5 м

Высота: 0,49 м

Ширина первой секции: 5 м

Ширина последней секции: 4,58 м

Вес: 640 кг

Цена: 881 600 руб.

Главными причинами, по которым люди хотят установить павильон для бассейна, являются: безопасность детей и домашних питомцев, чистая вода с минимальным добавлением химии, значительное сокращение времени на уборку плавательной зоны и, конечно же, продление купального сезона.

Павильоны INFINITY EVO Idealcover – это линейка самых низких навесов для плавательных бассейнов. Павильоны, выполненные в стиле хай-тек, выглядят очень элегантно и стильно. За счет применения новых технологий в процессе производства, павильоны позволяют оптимально использовать солнечную энергию и продлять купальный сезон. INFINITY EVO сочетает в себе первоклассное качество и низкую цену. Поскольку данная модель обладает небольшой высотой, вы не сможете плавать под ней. Покупая павильон INFINITY EVO, вы выбираете исключительную надежность, современный дизайн и защиту от непогоды в любой сезон!

Красота и легкость натуральных материалов достигается путём полного покрытия оргстеклом с защитой от ультрафиолетового излучения и неповторимой обработкой поверхности конструкции имитацией карбоновых волокон. Толщина прозрачного сотового поликарбоната составляет 4 мм. Плоские низкие направляющие рельсы и допустимость их удлинения предоставят возможность сдвинуть покрытие для бассейна за его пределы, не перекрывая при этом вид на прекрасный ландшафт или другие предметы территории близ вашего дома.

Особенности:

  • Добротное качество по минимальной цене
  • Современный дизайн павильона
  • Монтаж осуществляется в кратчайший срок
  • Отделка конструкции Carbon Design
  • Доступность перемещения всех секций за счет удлинения направляющих рельс
  • Поставляются исключительно в специальных ящиках (исключена опасность повреждения при перевозке)